Вопрос про селфи на пляже......++

Почему то люди,приезжая куда нить на белоснежные пляжи,сразу начинают там фоткаться с пальмами на фоне моря (океана),песка там,крабиков итд.Ни разу не видел чтобы например мужик притащил на пляж..

продавленный диван

воткнул в песок телевизор

и лежал бы там с пивом))))
Никто в такой обстановке че то не фоткается,равно как и девушка настирывающая носки в лазурных водах))))
Почему нет таких фоток,а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Настоящий мужик не будет тащить на пляж диван, он его сам сделает!!!

А телевизор там вообще ни к чему, если вокруг столько красивых девушек, али не мужик он уже?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не у всех такая бурная фантазия Юр))))))))))
Верховный Наставник (103249)
Это тобой все сфотографировано?)))
Хранитель Истины (289297)
Петрович,я одна тупая и люблю когда меня со стороны фотографируют поклонники)))