Прежде чем спи...ть чужой статус, вы хоть голосуете за него или так берёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1182)
Статусы по барабану, я здесь чисто потрендеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Чё, Клон Объявился?
Просветленный (723167)
Это о чем ?
я честная - поэтому никому ненужная
Гроссмейстер (9591)
Статусами чужими не пользуюсь. А фотки просто так ворую. Но только свои, родные. Которые изнутри и так мои.
Зачем следы на месте преступления оставлять?? Я Вас решительно не понимаю.
Мудрец (18238)
Было у меня на майле, когда мою аву присвоил какой то урюк, толи азер, толи еще кто то. Пришлось вспомнить методы, полученные у товарища Хаббарда. В общем на третьем месяце он обозвал меня нехорошо и пропал. Хотя после ухода на том ру допускаю что он опять на майле с моей авой!)))