девочки мои, а косы в детстве были? когда обрезали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Тааааак... Следущий вапрос для мидведий чтоп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу после родов((
Наставник (43007)
Перед 10 кл. была у бабушки на каникулах. Там, вдали от мамы и подстриглась
Магистр (1596)
У меня всегда длинные волосы. Я бы истерику закатила если бы попытались отрезать. )
Наставник (76786)
Были)))
в 18 лет обрезала.
Захотелось каре как у подружки)))
В 24 начала растить снова.
Теперь ниже попца-только кончики равняю.
Плети что хочешь.
На работе и некоторые знакомые всё говорят-зачем тебе такие волосы, только мучаться.
А я совсем не мучаюсь))
Разве только расчесать иногда проблема, когда спрей заканчивается неожиданно)))
Хранитель Истины (321694)
Не было никогда, у меня волосы не держатся в косе, рассыпаются.
Нее,в детстве я их терпеть не могла,мне они по заборами лазить мешали...отрастила я их позже...всему своё время)))
Привет,Жози))
Хранитель Истины (271871)
Да вот никак не обрежу! )))
Верховный Наставник (233582)
Косы - это наша семейная гордость)
У бабушки, у мамы были шикарные косы,
у внучки старшей коса, как у меня в детстве)

Это вот три года назад. Сейчас почти в 2 раза длиннее,
и стричь не дает. Волосы темнеют с каждым годом.
Я сама до старости с косами проходила)
Периодически оттяпываю - то по уши, то по плечи,
но потом все равно отрастают, мне привычней с длинными)
Привет, Жозинька)
Верховный Наставник (103249)
Почему в детстве то?))))
А ну я в тотальном детстве нахожусь
Просветленный (503459)
А как же без кос))
В пятом классе обрезала)
Верховный Наставник (101033)
были с 1. по 8. класс
Обрезала , когда 8.класс окончила...А к концу 10. уже опять отрастила до плеч)) Я вообще всю жизнь(и до сих пор) то стригу, то опять отращиваю))
Хранитель Истины (303265)
Они и щас есть))))
Обрезаем каждые 3 года и опять отращиваем
Наставник (93018)
Прям кос не было. В 5 лет меня мама коротко подстригла ((. Потом волосы были длинными, ниже плеч, до середины спины, но не косы...
Конечно были!)) в 14 лет отрезали.
Верховный Наставник (170689)
Первая попытка остричь косоньки лет в 15 провалилась по причине отказа парикмахеров.
Хотя лет в 9 меня подстригли до плеч. Мне не нравилось.
А потом, постепенно, после родов стала все покороче подстригать-подравнивать. Так и дообстригала опять до плеч.