Если на лице у мужчины макиях, причёска выделяющаяся и накрашены ногти - можно его считать мужчиной?

настоящим мужчиной?

...

а то ишь...бпутальных мачо им подавай...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393734)
Эхе-хе.....вот придёт мама, увидит что стало с ейной француской косметикой дорогущей.....полетят клочки по закоулочкам. Это я вам точно знаю.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150825)
чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось...
Верховный Наставник (177979)
Ангельское терпение по отношению к женщинам и детям-- ВОТ ПРИЗНАК НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ !!!
Агент под прикрытием
Верховный Наставник (122258)
нуато))))))

драсьте))
Тяпишну проздравили??))
Хранитель Истины (284009)
Ну с моим такое не прокатит, он лысый))))))))))))Хотя ноги можно побрить и ногти намазать цветом "вырви глаз"
Наставник (71304)
Ради любимой дочки чего только не вытерпишь!
Верховный Наставник (161565)
Ну... когда-то я так жи рисовала.. Эх!! Все в прошлом...

Драсте!