Радиоактивная техника из Чернобыля передана в боевые части ВСУ в Донбассе. Прощайтэ, яйця?!!)))

Донецк, 24 апр – ДАН. Командование ВСУ в зоне боевых действий в Донбассе получило восстановленную технику из зоны Чернобыльской АЭС. Об этом сегодня на брифинге в ДАН заявил заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.

«Важно сообщить, нами получены сведения от достоверного источника в Генеральном штабе Украины о том, что вся техника, находившаяся ранее в местах хранения в зоне Чернобыльской АЭС, теперь в боевых частях ВСУ, участвующих в «АТО», — отметил замкомкорпусом. — В документах украинского военного командования отмечается, что радиоактивный фон с военной техники убрать невозможно».

По информации Минобороны ДНР, перед поступлением в части и подразделения техника прошла восстановление на ремонтных заводах Украины. При этом, по словам Басурина, информация о нахождении в зоне боевых действий в Донбассе радиоактивной техники из Чернобыля находится «под высшей степенью секретности».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738692)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238086)
Мало у Них Инвалидов На Голову, Утилизация Народа Украины в Действии!
чтоб такие больше не размножалис.
Как говорится - на здоровье!
Хранитель Истины (334515)
Об этом ещё год назад рассказывали. А куда денешься?- Сказали воюй- воюют.
Наставник (36417)
а зачем этим козлам плодиться
Наставник (39681)
Мало им своих простых заморочек. Еще и радиоактивностью давят...

Дурак, чему радуешься, ведь её надо будет утилизировать и эта задача ляжет на хрупкие плечи руководства ДНР.... Иди лучше сортиры в ЕС мой, литовско-хохляндский провокатор...