а Вы и здесь и там хаживаете по ответам ???

:-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88096)
Нет, мы иммигрировали и на старую "родину" не тянет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Туда редко, если много ответов нужно ибо народу меньше.. А так я все время здесь, ибо спокойно пообщаться можно без троллей..
Естественно) зачем себя ограничивать)
Специалист (670)
да )) А здесь мне кажется пока рановато для сурьезных вопросов...и споров. Хотя можно попробовать
Сначла я еще думала что эти сайты между собой синхронизируются, вот бы совсем неплохо было
Знаток (345)
Да и почему то не пойму, везде стало скуШно.