Вчера смотрела концерт авторадио. Си си Кетч-51 год! Я в шоке...я думала ей лет 40

такая чувиха...клёвая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78731)
Как ей может быть 40, когда мы под неё 30 лет назад отплясывали?! ))))
Ровесница, значит )))) Мои поздравления ей ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думал ей лет 70 ваще
Привет Катюша!
Ага,значит с 64-65 года рождения она)
Наставник (43007)
А чё гадать? Просто заглянуть в википедию. 31 июля 1964 года рождения немецкая певица нидерландского происхождения
В 1985 году, после выступления Optimal на музыкальном конкурсе под Гамбургом, немецкий композитор и участник группы Modern Talking Дитер Болен очень заинтересовался её голосом и в тот же день пригласил к себе в студию для прослушивания[3]. Вскоре после этого она подписала с ним контракт, который должен был начать её сольную карьеру.