Знаю,что эксперименты над людьми запрещены,но,ты часто над мужчинами/женщинами краштесты проводишь?

Я о рискованных экспериментах с внешностью.художественном выносе мозга или больших дозах лапши

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83943)
Фу, какая гадость, баба-бичпакет))))
Эксперименты бывают, да...я изучаю людей...иногда неконтролируемая реакция убивает самого экспериментатора))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Кто-то ради искусства и трупы любит снимать......
но я ваще таких экспериментов не понимала никада
и отказываюсь понимать.......
хреновый из меня художник и ценитель прекрасного