У вас есть свой план спасения России? Может, вас, политиканов, сократить? А то как бы чего не вышло? Все спасаете Россию, спасаете... спасаете и спасаете...

Нет, что бы о душе подумать? Ведь праздник-то сегодня какой...
И дамы ту да же... Айайай... Во погубите себя!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Она не хочет спасаться...-((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Сократи, Ефимыч. Ток с перерасчетом!))
Гроссмейстер (7217)
Вы её всё спасаете, а она...хоть бы хны. Всё жива и жива, а вы всё спасаете и спасаете.
Верховный Наставник (207240)
Ну, ппц тебе , Ефимыч! В честь праздничка, отхлестаю тебя вербочкой!
Не радости для, а заради бога
Наставник (56560)
Нету плана - спасение утопающих дело рук самих утопающих..)
Верховный Наставник (111938)
не, планирование - это не моё...
Мудрец (19136)
хватит спасать Россию. с ней все норм)
Не нуди...я нифига не делаю,не богохульствую,че надо то исчо?)
Хранитель Истины (363118)
глупо спасать одних и топить других в тоже время -
всё же все мы Заключены на планете Земля.

явно пора всем Объединяться в едином порыве
создать наиболее благоприятные условия для жизни Всем.

для начала хотя бы перестать бряцать оружием,
и если претендуют на роль Мировых Сверхдержав,
то и пример показывать просто необходимо.
Верховный Наставник (132820)
Ефимыч, йа знаю, чО делать надо-но мне сень в ночь
Анекдот этот-не на пустом месте, ога бл@
Сократить-да пжл, общество ниче не потеряет-тока подр@чит на моей могиле (бл@и у нас людишки в колхозе ой какая большАя часть-тока на чужие проблемы надр@чивать, а сами ХТО бл@ать???), а мне-по х.. ВСЕ будет, х@ле.

Только... Хотели меня 3 года назад "сократить", когда еще то ли на четверике, то ли на семерике работал... Налаявшись со мной (накалили хорошо друг друга тогда с завгаром и диспетчером) "общество" потом доложило-"х.. тя уволят, сами же потом ныли "п@zдануть этого-а работать тогда КТО ТУТ вообще будет?"
Дарова еще раз
Хранитель Истины (334515)
Спасись и вокруг тебя спасутся тысячи.
Хранитель Истины (399724)
А что за праздник сегодня? Кстати, Рогозин обещал 20 апреля что-то там запустить с космодрома "Восточный". А между тем, вот прямой сейчас, десантники из Новороссийска на снегоступах продвигаются к Северному полюсу. Вот-вот возьмут.