Когда женщина хвастается или гордится тем, что у неё есть секс, о чем это может говорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108023)
До этого у неё его не было, или был не систематически. А сейчас появился, и она готова кричать о своём счастье всему миру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О том, что его давно не было-)))
Верховный Наставник (140317)
В нынешнем времени о востребованности.я тут читала.что он несет уйму функций.даже успокоительную, пунктов на 9...
Мудрец (20995)
Радуется, что наконец-то "всё как у ЛЮДЕЙ!" ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Это Говорит о Том,.............................." что у неё есть секс " !