Почему сербы идут на поводу у США, забыли как их бомбили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148611)
идут не сербы,а их купленное правительство,так же как и на кураине...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329211)
наверное вспомнили,как мы в своё время не смогли или не захотели им помочь...а теперь прогнулись- сила силу ломит
Магистр (2286)
Нет! Они ничего не забыли! Народ Сербии благодарен США за помощь в установлении демократии, мира и процветания в их новой, счастливой стране! Поэтому и слушаются их во всем, поэтому и живут хорошо. Молодцы!
Наставник (67566)
Ну, уж если японцы забыли, как их бомбили, то сербам сам бох велел.)))