А не направдена ли деятельность диетологов на сокращение численности населения ведь если их послушат

ь то это есть вредно, то другое есть вредно и предлагают они сахар не есть, мясо тоже, картошку и булки тоже не есть и весить они призывают ниже физиологической нормы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45827)
Сама об этом уже давно задумалась.
Мне кажется...что современные технологии диет...ни к здоровью, ни к продолжительности жизни не имеют никакого отношения.
И вообще...диеты уже давно перекочевали из разряда ЗДОРОВЬЕ...в разряд КОММЕРЦИИ И ДЕНЕГ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря какая диета и при каком заболевании. Главное - не обжираться.
кто меньше весит,тот дольше живет.