Было так, что вам здесь очень сильно портили настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (176563)
Было ????? Да такая куйня постоянно))))) Заходишь сюда с серьезными намерениями,но как назло все испортят и заставят ржать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
здесь - нет, на майловских - было
Просветленный (714532)
Привет, Таня! Было
Хранитель Истины (324237)
Естественно) Я же живой человек, эмоциональный. И плакала сколько раз...
Привет, Таня.
Хранитель Истины (325784)
Было.Слава Богу с 2008 года не более 5 раз.Вот чтобы прямо СИЛЬНО.
Тебя кто-то обидел???
Привет,Танюш!)
И было. И есть. Сейчас найду жертву, сама кому-нибудь испорчу(
Наставник (34982)
Было
Верховный Наставник (142162)
практически не было.. да я и не довожу до критической точки, чтобы
настроение упало на "нет".....
Скворушка,
Ну если и было что-то такое, я в этом виню не ответы, а свой неправильный настрой. Действительно - это ненормально переживать из-за каких-то людей из Интернета
Верховный Наставник (174869)
Было пару раз...но иммунитет ширился и рос))
очень часто портили!
Просветленный (652547)
Нет.
Я пришла сюда ОЧЕНЬ закаленной после кровавых битв на национальных сайтах
Сказать что бы очень сильно - нет!
Но случается такое, когда близко и родственно с человеком общаешься, бывает действительно досадно,
когда возникают недопонимания казалось бы на пустом месте! Вроде бы простым языком говоришь или шутишь, как мне со своей стороны кажется очевидным, где правда, а где вымысел! Но, увы! Со стороны порой оказывается вовсе не так! Настроение моё могут подпортить люди, к которым я со всей душой отношусь!
Ну, или с её частью!
А если твой вопрос не совсем об этом, а все больше о бестолковых выскочках - нет, я уже переросток великовозрастный, что бы на такие вещи отвлекаться!
Наставник (58621)
Испортить настроение мне - могу только я сама.. Но огорчения, случаются, да.
Верховный Наставник (144826)
было и не раз
Верховный Наставник (107788)
Было раньше на мэйловских. И сейчас там пытаются абсолютно кажды раз, как захожу, но я уже отрофировался, не реагирую