Какое ты имеешь отношение к дальнобойщикам ? ты дальнобойщик..твоя работа с ними связанна..Вопрос не как не относится к недавней буче ..по поводу там уже забыл за чё они бастовали ..Вопрос просто к тем кто как то связан с этой профессией

последнее время часто наблюдаю за ними...
у них такой свой образ жизни..
свое общение по рации..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135036)
Я не дальнобойщик.... но большую часть жизни водил грузовики ( газель, потом МАЗ самосвал)... понимаю и поддерживаю... из водительской солидарности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Скачай программу Zello на свой мобильный ,присоединись к группе и будешь тоже общаться с ними по рации )))
Верховный Наставник (204220)
С 1990 по 2001 год водил КамАЗ. С 1995 по 2001-дальнобой.
Тут такое дело- Дальнобойщики-это как семья., это сила. А что касается недавней бучи...в этом случае методом пропаганды у этой силы сбили прицел, хотели в России начать беспорядки.