Разрешите подложить вам свинку? Никакой политики, никакой философии, просто свинка ест мороженку. +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
Неее, вы ватники коварные, ща отвлекаете внимание укров няшной свинкой
А сами в это время нападаете на независимость Украины
Колись, какую гадость удумал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
ты глянь .. як свыня гарно устроилась под парасолькой и я хочу)
Верховный Наставник (177979)
Я над своей бывшей смеялся---" Подложили под меня свинку... 71 года рождения..."
Хранитель Истины (298320)

Верховный Наставник (122258)
ой какая прелесть)))