Что можно делать из варёных желтков? Как их использовать в отдельности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58621)
Растереть с чёрный перцем, чесноком, зеленью, дижонской горчицей..заправить майонезом или сметаной..использовать как намазку для тостов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
украсить можно что-нить))
Приветик))
Наставник (97797)
Растереть с чесноком, зеленью, сливочным маслом и на тосты - милое дело, а если сверху еще кусочек рыбки малосольной красной - язык проглотишь )))
Верховный Наставник (103249)
В паштет растереть , ага))
Ну или в салат положить ))
Просветленный (794109)
Маман из них готовила какой-то соус, помню, добавляла к растертым уксус и растит. масло)