Почему дети в школах кушают за деньги, а преступники в тюрьмах за счёт государства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
Я в школьные годы завтракала, обедала и ужинала. Брежнев был.......

Ходила в группу продлённого дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
В тюрьмах они работают и зарабатывают себе на хавку.
Наставник (84296)
вкусная еда должна цениться а не баланда
Тут как в анекдоте:
-Ты где деньги берёшь?
-Мне жена даёт.
-А жена откуда?
-Из тумбочки.
-А в тумбочку их кто кладёт?
-Я и кладу.

Содержание тюрем происходит за счёт налогов.То есть это МЫ кормим и своих детей в школе и чужих заключённых.
Гроссмейстер (5912)
Тюрьма - как больница. Кто хочет лечится - тот лечится, кто не хочет - тот не лечится. А кормят всех, порядок такой.
Мудрец (15164)
Ну в у нас в школах дети завтракают бесплатно.... Другое дело - что они едят....
И там и там,кстати. За наши же деньги. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы