Ладно... раз пошла такая пьянка - режь последний огурец. Твоё достижение в спорте, камрад? Сколько

пожмёшь, толкнёшь, за сколько пробежишь, сколько ударов в секунду?
Какие блины ждут тебя после масленницы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
10 раз подтягиваюсь, без рывков и полностью опускаясь на руках,;
25 раз отжимаюсь от пола, без прогиба и на 2 секунды задержка в нижней точке, не касаясь пола;
50 раз полный присед, без рывков, касаясь ягодицами стоп и с задежкой в 1 секунду;
5 раз полный присед на каждой ноге;
стометровку за 14,3 секунды, связки на левой ноге порваны, быстрее не могу..
железо не тягаю, только с собственным весом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие там блины! 2 месяца на спортзал хватило, ну его нах этот спорт, я лучше фильмец кокой посмотрю
Верховный Наставник (191141)
В природе только идиот-человек тратит свои силы на спортзал!!
блины я стараюсь ни есть, ни тягать. раньше занималась лыжами, за час могла прокатить 8-10 км (у нас в лесу 2 км - круг, но около 700 м из них - крутая горка, я даже снимала видео, как с нее еду). сейчас только в тренажерке на беговой - но чисто для здоровья. пару раз в неделю - на лошадях
а вообще стараюсь меньше заниматься тем, что сильно выматывает. вот уже больше полугода йогу стараюсь практиковать каждый день, чтобы привести ум в порядок
а длинные кроссы и тяжелые штанги пусть солдаты осиливают
Верховный Наставник (111938)
Я абсолютно неспортивна... Предпочитаю жимам и толчкам йоговские растяжки и медитацию с поями.. Что же до достижений... Ну вот, скажем, плеваться огнём научилась... Как Вы думаете, из всего населения Земли сколько народу это умеет или может??? Это я к тому, что и достижения у меня нетрадиционные )))
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!