Конечно не помогла бы - это сколько "цинков" пришлось бы отправить обратно в Штаты!) +

Президент США Барак Обама в интервью «Би-би-си» заявил, что отправка наземных войск не помогла бы урегулировать ситуацию в Сирии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
причём мочили бы их там все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Пиндосы давно по щам не получали, видно... Предательство Хуссейна своими генералами сыграло с амерами злую шутку, им стало казаться, что круче них только яйца...