Это как получается, значит, если я взрослая и состоявшаяся женщина, то я, что теперь на красивого мужчину и посмотреть не могу??))

Доброе утро!))

навеяло ответом...)
но отвечать можно по существу(!) вопроса))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (54183)
Красоту в мужчине может разглядеть только взрослая и состоявшаяся женщина.)

Добрый день,Марина.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
дык пасматреть та скока влезет, а вот сравнивать жену с собой..., есть тут тоненькай момент.))))
Психология!
Доброе!
Наставник (99105)
а что/кто Вам может запретить??

Марина!!)))
Верховный Наставник (148032)
А смысл на него смотреть?!)))
Вредно это для состоявшейся женщины!)))
Доброго утра и дня тебе Марина)))
Наставник (89996)
Да где ты их нашла, уроды одни
Лучше на мою аву смотри

Бодрое утро!)

Хранитель Истины (380763)
С чего бы это? Глаза и даны, что бы видеть красоту!
Хранитель Истины (449187)
Желание посмотреть это еще не грех. Но, при этом помните про Заповедь:"Не возжелай".
Наставник (37431)
Смотрите, и да смотримы будете.
Просветленный (738668)
смотри.. только руками не трогай.
'D
Верховный Наставник (109416)
На красоту обязательно нужно смотреть и получать от этого удовольствие! Дети ли, мужчины, цветы, здания, картины, бутерброды - без разницы. Важно, что твоя улыбка "заразит" кого-то еще.

утра, Мариш!
Наставник (82329)
Аидин ответ - Супер)) К тому же, Именно взрослая, состоявшаяся женщина способна (уже))) смотреть на красивого мужчину , Исключительно, как на произведение искусства))) Доброе утро,Маринушка)))
Наставник (35936)
Это хорошо что есть на кого смотреть. Смотрите с удовольствием и за состоянием присматривайте. Красота всегда требует жертв.
Верховный Наставник (137819)
Именно взрослой и состоявшейся женщине и остается смотреть на мужчину, как на произведение искусства!!!
"Да! Я Аполлон!"