Почему Россия не подаст в суд на Японию за то , что в их школах очерняют Россию, утверждают что СССР сбросил на Хиросиму и Нагасаки атомную бомбу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Для этого надо представить наглядно сам процесс, и не из одной школы. А это сделать практически невозможно. Никто не позволит собирать компромат у "себя в штанах", да еще , чтобы потом "яйца отстрелили".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
не верю в такой бред!
Хранитель Истины (290567)
Наверное, когда-то придётся и сбросить. Чтоб не зря говорили...