нормально ли для организму и с утра и в обед и ужин есть только бощ горячий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380486)
Можно попробовать что-то поменять утром и вечером и будет нормально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, такое меню надо разнообразить....борщ блендером в пюре смять и пить его из стакана соломинкой)))))
Наставник (80422)
ни ума ни фантазии)))скажи просто што руки у тебя не оттуда растут)))
Наставник (52382)
Засеришь фсё свяклой кругом
свекла между прочим полезна для организьму.
Верховный Наставник (216730)
Бабушка рассказывала, что в голод люди мечтали - был бы один хлеб и больше ничего не надо. А если бы им еще и борщ... да три раза в день...