Привет всем!Вас остановили дпс и вы вспомнили ,что права дома?)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13175)
Пицот рублей штраф и просьба от гЭиБДД больше их не забывать и пожелание счастливого пути)))

Привет, Настён!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278530)
Частенька бываит, што еЖЖу без прав (2 авты, в какой-нить да аставлю),но меня в эти дни ни астанавливают)))
ПривеЦЦвую, НастЮш)))
Наставник (43407)
Права забыть невозможно.
Право управления транспортным средством-такое же "невещественное" понятие как высшее образование или гражданство.
Забыть можно Водительское Удостоверение.
И иногда это даже помогает.
Года 3 назад остановили за непристёгнутые ремни.
А В/У забыл дома.
Показал страховку, где указан номер В/У.
Охотничий билет, подтвердивший мою личность.
Через компьютер инспектор убедился что Прав меня не лишали.
За руль посадил друга, у которого В/У было с собой.
В результате получил штраф 100 руб. за езду без В/У вместо штрафа 800 руб. за ремень.
О котором инспектор после всех действий просто забыл.
Хотя сейчас штраф за езду без В/У повысили.
Наставник (25387)
Привет,а мы и не помним что нас остановили,так что пусть отстанет))))
Верховный Наставник (120954)
У нас хотят разрешить ездить без удостоверения,у них маленькие кампутар есть и они про тебя сразу всё знают))
Приветки))
Верховный Наставник (105449)
У меня есть час! по правилам еси чё
Наставник (44706)
Было дело, раза два, но как то гаишнеков не попалось на пути.
Драсти букашечка)))