Скажите мне, как может быть такое что-бы женщина не умела готовить? или это нормально?

Вот жениться мужчина на женщине, а она ему "дорогой а я готовить не умею"
Для меня это дикость что женщина не умеет готовить.. искренне не понимаю, как так можно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
Такое часто встречается, но это ненормально!
Верховный Наставник (140568)
Когда я замуж выходила, говить не умела. Сейчас зато готовлю - пальчики оближешь)
Наставник (43931)

Верховный Наставник (207240)
а че магазины все закрылись резко? кстати, а девушка права...Почему готовить должна она? она не работает? вот с чего эта постоянная вахта у мартена наша обязанность? а?
Зачем уметь готовить? Главное - уметь тр ахаться.
Это сейчас норма,а раньше было стыдно-поэтому готовить меня мама учила все и с лет так 12...