Вот верующие люди,когда им плохо у Бога спрашивают:*За что?*,а атеисты у кого..или сами с собой

калякают?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Когда попадаешь в самолёте в болтанку над океяном и даже не над ним, становишься жутко верующим и молитвы вспоминаешь даже которые не знал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Судьбу клянут.
А Совы у кого?
Просветленный (622398)
Ну не знаю..я когда ток подумаю "За что?" - тут же в мозгу картинка появляется - за что...из памяти..конкретная...))) ...а атеисты тоже не спрашивают..так как лучше всех понимают за что и ковыляют на издохе в храм с потерянным видом и жалкими глазами..)))
Верховный Наставник (207240)
госпидя...и часто бог вам отвечает?
не, у атеистов тоже бывают виртуальные друзья, иногда даже белочки прискакивают..но только называется это не атеизм, а алкоголизм, не шепот виртуальных тараканов, а шизофренийка
Верховный Наставник (111911)
не всё именно так.

я, верующий человек,
если неприятность,
вопрошаю у Бога: "нафига?"
потому что вопрос "за что?"
н е к о р р е к т е н .

меня наказывать не за что...
Наставник (78421)
Атеистам плохо не бывает..им Путин помогает...