В следующем году Россия будет праздновать 100 летие Великой октябрьской революции ,будут ли ...

патриотические военные клубы проводить реконструкцию данного события ,как это делается ко дню победы над Французами в войне 1812 г. и победы на фашистской германии ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Нет, это день нашего поражения. По сути к власти пришло большевицкое иго с картавыми комиссарами. Спасибо Джугашвили, он в своё время проредил эту заразу и отшиб навсегда желание спалить Россию в огне мировой революции...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82069)
На месте событий? Шоб для полной аутентичности?)
Просветленный (586797)
Кабачок - непременно что - то замутит.
Со взятием Зимнего и Кремля.
Верховный Наставник (115398)
У Гиркина-Стрелкова надо спросить, он реконструкциями занимается.
Советник (4275)
и такое может быть