Ну и кто из вас меня сглазил? Сначала я себе палец пропорола, потом ножницами его прищемила именно в том месте, где пропорола..а дальше что, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
Это мы с Янкой тебе завидЫвали,что шить ни хрена не умеем)))
Но мы ещё вчера перестали...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
ну, что дальше...собственно, зачем тебе 5 пальцев на руке))
шутю!!!)
Верховный Наставник (174869)
Надо пристрелить, чтоб не мучилась?))
Просветленный (794097)
Ясно же - бросай работу, перерыв)
привет))
Я поплЮвала.. долетело?
Это просто случайность, неудачные совпадения и никакой мистики...
Продезинфицируй, заклей пластырем и посиди с нами...)
Эт не мы- эт сцуко последний день полнолуния- я се сёдня полноктя от мяса оторвала в обратную сторону, вродь прижил ужо, но болит еще и остальные пальцы перерезала и ваще - день дерь мо какоито
Я тоже их всегда виню