Фигасе.. я думала из пластики лепить легкотня. Типа, сейчас я это всё замесю! А вот хрен там... -->

весь вечер сижу, между прочим... я в акуе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207164)
но красиво-то как получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Вот ты рукодельная!
Наставник (56985)
я не устаю тобой восхищаться!!! и фсе жду, когда ты начнешь принимать заказы
Класс и кто это будет?
Хранитель Истины (457725)
У тебя там инструментарий, как на столе хирурга... ) Кто там рождается на этот раз?
Наставник (80187)
Клар!кстати ты знаешь технику холодного фарфора?)там такие розы получаются это штота!)))погугли тебе понравится)))эт и выгоднее и меньше мороки в лепнине)
Хранитель Истины (335832)
А рот где?? Это что бы молчала и жрать не просила??
Верховный Наставник (156327)

Это да, вот моя, из последнего.
а где проводите персональные выставки?
Хранитель Истины (451035)
а что в итоге получилось?