Да это целый майдан против любимой страны Прохорова!) А где поддержка наших болотных и укропов?) +

В Ганновере (Германия) тысячи людей вышли на акцию протеста против заключения Трансатлантического соглашения о партнерстве в области торговли и инвестиций между ЕС и США.

Об этом сообщает ВВС.

Отмечается, что протесты проходят в преддверии визита в Германию президента США Барака Обамы, который запланирован на завтра, 24 апреля.

По данным полиции, на акцию протеста собрались около 30 тысяч человек. Активное участие в акции принимают экологи и аграрии.

Протестующие считают, что соглашение между США и Европой приведет к снижению ВВП, потере рабочих мест и будет способствовать ухудшению экологической ситуации. Аграрии опасаются, что на европейский рынок хлынут американские сельхозтовары, которые более дешевые и менее качественные, чем европейские.

Участники акции протеста также возмущены секретностью, которая окружает переговоры относительно трансатлантического соглашения.

Напомним, ранее немецкий канцлер Ангела Меркель пригласила на неформальную встречу с главой США Обамой президента Франции Франсуа Олланда, премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона и главу правительства Италии Маттео Ренци.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Эти заткнулись... притихли и не рыдают. Как против хозяев попрёшь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Индейцы и Яндекс на нашей стороне!

Хранитель Истины (306720)
жаль только - это глас вопиющих в пустыне!!!- меркелиха и остальные просто слепоглухонемые.
Ученик (43)
как толька гдето народ чото требует...рабы в россии както странно себя ведут и пальцем на всех показывают
Верховный Наставник (146321)
вот тебе, Европа :
Америка в рот,
беженцы в ///опу !