ХОККЕЙ.славная игра Россия-Швеция 4-0!и драчка на десерт.вн.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (150816)
карлсоны епучие писты получили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
как всё было с начала

Президент РФ Владимир Путин провёл в Казани заседание Совета при главе государства по развитию физкультуры и спорта. Планируется обсуждение вопросов развития отечественного хоккея, проведения чемпионата мира по хоккею в Москве в 2016 году и подготовки национальной сборной к зимним Олимпийским играм 2018 года в Пхенчхане.