Ты когда жил в СССР, ходил в пивнушки где продавали пиво на разлив, или покупал пиво в бутылках и пил его в гордом одиночестве, смотря в советском зомбоящике 25й съезд КПСС ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72720)
В бутылках покупать было не интересно. Вот придёшь с приятелем в знакомый пивняк, предварительно наменяв 20-копеешных монет. Отстоишь толкучую очередь к автоматам минут 40. Наполнишь кружками две 3-литровые банки и пару кружечек ещё. Выпьешь с приятелем по кружечке, и можно домой. И уже дома за неспешной беседой умять эти 6 литров на двоих. РОМАНТИКА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
мне повезло избежать жизни в ссср
Хранитель Истины (289814)
Cань,я маленькая была,нам дяденьки взрослые без очереди покупали)))
Магистр (1427)
Я когда жил в СССР - писал под стол, и сосал соску.
Вот плохо, что щас нет...таких мест....стоят теперь возле магаза, а магаз в жилом доме....и какого на эти морды глядеть)))))
Хранитель Истины (343850)
Ходил за пивом с 3-х литровым бидончиком, но это было очень редко, потому как пил мало и редко.
А это зомбоящик был? Я -то запомнил другое название - Горизонт. А теперь по поводу ходил. Ходил. А домой можно и в банке принести, и в бутылках взять. По сравнению с сегодняшним пивом - милое дело по качеству было.
Хранитель Истины (334515)
В розлив было акуснее.
Верховный Наставник (178361)
на пивзаводе бывал, видел как его делают, всё натуральное, бродит, охлаждается, разливается))) плять, аж слюньки потекли))) щас порошок один)))
Верховный Наставник (144919)
в гордом одиночестве только смотрела не 25 ый съезд а Рабыню изауру