Вот сейчас слушаю о раскопках в Новгороде. Люди! Как можно меньше выбрасывайте вещи в мусорные баки! Бросайте рядом с домом! Помогайте археологам!

Там чего только не нашли. Украшения, знаменитые грамоты, и даже самую старую из известных книг на славянском языке. Представляете, просто кто-то выкинул во дворе.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Бым-с...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Если что - скажу Тяпа разрешила!