у вашего Мишы Семеныча тоже скоро будет одежды больше, чем у вас? переодели уже в весеннее?

готово летнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205340)
Тварюша Барсикович уже полинял, спасибо что не озаботил меня своим новым гардеробом на лето.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
у нас холодно пока для летнего... мы вчера даже вынуждены были на Ириску старую сынкину олимпийку напялить (её вчера пришлось мыть после снятия клеща, а сушиться феном она отказалась)...
Верховный Наставник (176767)
Курточку мне кожаную на днюху подарили, вот блин, свезло. ) Да не особо жалую кожанки, но эта более или менее удобная, не тяжелая, и в движениях когда, для меня вполне комфортная. Летняя она, ну так, от легких ветерков спасет. Только пока одеваю тряпичную, осенне-весеннюю курточку, да джинсяки, и летние многодырчатые боты, более приспособленные для езды на велике. ) СвиНтера у меня есть, они старенькие и удобные; новые и не нужны - всего этого хватает. В общем ежели, можно сказать: перешел на весеннюю одежонку. Но по ночам все равно шибко уж холодноваСто... Надо-ть и шапку надевать в ночное время и зимний куртяк.