А почему в страшных-престрашных фильмах тётеньки долго-предолго ищут ключи в своих сумочках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124774)
По тому что режиссёры там подлянщики. Они ключи туда ваще не ложат. Тётке вот-вот капец будет, а они хихикают подло за камерой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Тоже Годжиллу смотришь? ))))
Верховный Наставник (132542)
В фильмах ужасов всегда раздражает, когда человек сидит один дома и спрашивает: "Здесь есть кто-нибудь?"
Как будто убийца ему сразу и ответит: "Да, я тут, на кухне. Хочешь бутерброд?"

Привет, Мали )))
Божественный Гуру (1272398)
Я уже обкакался от страха))
Советник (4529)
А чтобы маньяк успел к ним поближе подойти)
Верховный Наставник (120663)
Ты у меня спроси...я и без фильма ужасов....роюсь))))))))))))))

Приветик,Вулканчик)))))))))
Верховный Наставник (248893)
Молодцы, народ! Достойные ответы!