Вот сижу я перед вами, простая русская баба (леди в простонародье ))) ) - сиси есть, попа есть, но все какое-то не тако!))) Мож, чаю аглицкого поппить ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Чего это ты удумала?? Какое еще не тако??? Не это...не болтай,во!
Чаю,гришь...а может по простому,по бабьему...коньячка??)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Сигару приготовила))? Или тонкую длинную дамскую папироску))?

Наставник (99090)
Мож, тибе просто т р а х а р я нать, не??? )) И все будет то!!!
Наставник (55772)
про сиси и попу...поподробнее
Хранитель Истины (419186)
это ты съела чего не того, что мысли такие мелькают..)
я вот с Ленуськой соглашусь--пару рюмок коньячку для исцеления))))))))