Старая я уже стала.Что нынче дарят девочкам 3-х лет? Платье розовое или барби какую-нибудь?

Может что-то еще?
Может Барби уже не в моде? Вы в курсе?
Дополнен 8 лет назад
Девочка знакомых.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Все детки, конечно, разные, я напишу из своего опыта. Нашей девице 25-го марта исполнилось пять. В принципе, у неё есть всё, что позволяют наши не слишком большие квартиры. Десяток барбей всех мастей, пупсы-младенцы, коляски для них, пара велосипедов, самокат, планшет, смартфон, домики с семействами, роликовые коньки (простые и квады - четырёхколёсные) и ещё куча всякой фигни.
Наибольшим успехом пользуется космический песок, касса (с деньгами и продуктами), ролики квады, самокат и подаренная в этом году надувная корова (прыгательный мяч). Я купила её от безнадёги, а ребёнок был в таком восторге, я думала башку себе расшибёт...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Айфон 6 , на вырост )))
барби тухляк..монстры хай..и прочие страсти..
Просветленный (644604)
да-да!такие куклы-в гробиках.их надо расчленять... не шутя!
Наставник (86597)
у нас мода на куклу ДОРА. а вчера видела модную куклу МАША. и есть еще куклы с косичкой. не знаю как называются. а я бы подарила кукольную каляску. по моему это интереснее.
Хранитель Истины (337545)
Одежда детям это подарки родителям. Только игры и игрушки. Сама всегда теряюсь, когда внуку нужно подарок делать. Просто прихожу в хороший детский магазин и там нахожу. Сейчас столько игр, игрушек, развивающих игр!
маленькая еще

что то такое будет в самый раз

Мудрец (23233)
Моей дочке пазлы подарили. Я её полтора часа не видела и не слышала. Пока пазлы не собрала, не оторвалась.
Наставник (39665)
Ну это смотря чем увлекается сам ребёнок и смотря что разрешают родители . Можно и Барби или её аналоги или мягкую игрушку или Лего (конструктор ) есть коллекции для девочек . Так-же серия "Маша и Медведь" там и игры и куклы и детские компютеры и обучалки с развивалками и музыкальные инструменты. А ещё можно книги или раскраски . А так-же всяческие поделки "Ваятель" - лепить из гипса и раскрашивать , рисовать по номерам , тесто -пластелин "Плей-До" (очень сейчас популярно ) . Вобщем посоветуйтесь с родителями .
Верховный Наставник (146321)
железную дорогу