Ура! Я понял! Это нефть вернула России престиж! Даже не нефть, а цены, скачущие, как *ы, а до скакания, весь мир ссался в штаны со смеху, от вечноужратого и престижа России... )))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (90807)
Если для тебя престиж, это некто на истребителе, то для меня, музыка из домов, лица веселые, когда праздник, это праздник ... а не борьба со всем миром, ленту полосатую нацепив ... у всех разный престиж ... а вечно пьяный, по сравнению с покорителем амфор, стерхов, тигров, медведей и рыб ... младенец по цинизму ... тот хоть тех кого поймали, что воруют - снимал ... этот награждает