В России убили гражданина России. А этим-то какое собачье дело? +

В конгресс США внесена резолюция с требованием к администрации Барака Обамы усилить давление на российские власти с целью расследования убийства оппозиционера Бориса Немцова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39681)
Да там далеко не все знают, кто такой Борюсик))) НО! Дело принципа!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
да ну их накуй, эти американские власти - они в любую пи*ду свой нос суют)))
Мудрец (14752)
После Украины всему миру показывают, кто в доме хозяин. Приучают мировое сообщество думать так.
Верховный Наставник (127332)
Не всё там ладно с Мартином Лютером Кингом...надо бы администрации Путина разобраться.
Наставник (55020)
Так у него на счетах лярд баксов имеется!Вон, "наследники" никак не поделят, а откуда оно там взялось, например, фабрики кондитерской у него нет, как у поросёнка?..
Хранитель Истины (266800)
пусть они давят на администрацию своего президента по поводу жестокого обращения с сидельцами Гуантанамо...
вроде бы как Обамчик обещал в своей предвыборной программе закрыть эту тюрьму...
Наставник (29730)
Дык чего вы тут большинством состава про Украину трубите? Это ИХ ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО.