А что значит, помножили на ноль?;)

Допустим по правилам математики, вроде как:
1х0=1
10х0=10
100х0=100 ... ну так далее

А вот, если ты ноль, как тебя не множь, нулем и останешься ... видимо другие есть правила, мне неизвестные, просвещайте ...
Мда ... чета наверное я совсем математику забыл И правда, множить если, всегда ноль ... вроде )))
Лохонулся, чё сказать )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127332)
1х0=0
10х0=0
100х0=0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
"1х0=1
10х0=10
100х0=100"
Интересная, конешно, математика..
Верховный Наставник (164737)
Эх Вован, не важно ты в школе видать учился. Что на ноль не помнож, в ноль превратится, сплошная фикция.
О Господи... а ведь с виду не скажешь, что егэшник... вот те в подавляющем большинстве - нули без палочки.
Верховный Наставник (132929)
Обычно так любят выражаться люди, для которых арифметика третьего класса была непостижимой наукой.
Верховный Наставник (218679)
Списать со ВСЕХ счетов)
Хранитель Истины (449107)
Говорят, что в США хотят в школе отменить уроки математики и заменить их уроками по изучению калькулятора. Но, похоже, что если для тебя
1х0=1
10х0=10
100х0=100 ... ну так далее, то ты и калькулятор не сможешь изучить.
Помножить на ноль это значит размазать по стенке, уничтожить, стереть в порошок..