Ну что, динозавры-мамонты, тряхнем стариной или у кого чо осталось?)

У мну 5 правильных)
Дополнен 8 лет назад
Всем доброго!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ни одного правильного
Доброй ночи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нитравидушу! даров!
Верховный Наставник (120954)
У мя на цифры вААще памяти нету))
ДароУ))
Верховный Наставник (101294)
Хорошисты мы, не ботаники)))
Привка!
Мудрец (23972)
не угадал
привет))))
у меня 6 правильных))
на фотке не увидел двускатные задние шины 151-го и подумал, что это 157
мартышка к старости слаба глазами стала))) (это я про себя, если что)))))))))
Мудрец (13175)
Хм.. Злые вы, уеду от вас!

Наставник (34485)
Сожалею! Но у мя всего два пральных ответа! Слабачок стал! )))) Приффф!!!
Верховный Наставник (132820)
4 правильных.
Интересно! Кое что (ослобыка-ЗИМ с панелями от Чайки и СЕРИЙНЫЙ прицеп РАФ-04-вижу даже в инете впервые в жизни, хотя в детстве книжки Шугурова "Автомобили России и СССР" изучались ваще конкретно ))))
А с ЕрАЗом-сначала думал, что ЕрАЗ, но потом прикинул-"длинноват для ЕрАЗа" и "РАФ" нажал.
Дарова!

три
Наставник (40074)
Второй вопрос на внимательность сцуко.
4.
Хранитель Истины (278885)
На 7-ку навспаминал чОйто)))
ДароФФ СасеД)))
Хранитель Истины (299495)
я угадал два но те что в глаза не видел 4 итого 6
это УАЗ для...
Электромобиль ВАЗ
Газ-13 "Чайка" Я думал это ЗИМ
ну и годы выпуска Победы 2