Ну хоть только обстрелян - и на том спасибо, добрая душа!) +

Польский профессор Роман Кузняр заявил, что экипажу эсминца США Donald Cook следовало действовать более решительно в отношении российских Су-24, пролетевших рядом с кораблем в нейтральных водах Балтики.

Высказывание профессора, который считает, что самолет нужно было обстрелять, приводит ИноTV.

«Российский самолет должен был быть обстрелян. Не сбит, но обстрелян. Жаль, что американцы этого не сделали», – полагает Кузняр, в прошлом советник экс-президента Бронислава Коморовского.

По словам профессора, действия российской авиации были попыткой спугнуть нарушителя.

«Американское судно находилось в международных водах, но относительно близко к Калининграду… Американцы должны были сделать то, что сделали турки. И это правильно, потому что у турок нет комплексов», – настаивает Кузняр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39681)
Поляк-дурак! Кому стрелять? ЭТИМ?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)

Верховный Наставник (168540)
Эсминец был-бы утоплен через 5 минут после обстрела. Это и дураку понятно. Но он профессор.
Хранитель Истины (343900)
Не могли они стрелять по тому как обос-рались.
Верховный Наставник (127332)
Хренасе,попробовал бы энтот кораблик что то стрельнуть по российскому самолёту в 70-ти км от российской границы,тока б пузыри на воде остались.))
Этот Кук через пять минут был бы на дне со всеми потрохами. Я об этом знаю. И Кук знает. Потому никто стрелять не будет - кишка тонка.
Наставник (55020)
Мне интересно. после инцидента на Черном море на Куке памперсы стали возить для коанды или после каждого похода команды меняют?