А вы любите детей? Вообще, любых, чужих?)))

А ути-пути мимо проходящему малышу делаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
Люблю). Ути-пути не делаю, но часто улыбаюсь...или подмигиваю(если малыш мне тоже улыбается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю)))очень люблю))
Да,люблю.Могу и сделать))
Привет)))
Спокойно отношусь к детям. А лезть сюсюкаться к чужим - вообще такого не понимаю.
Верховный Наставник (105342)
разлюбила как-то...когда с дебилами поработала
Хранитель Истины (302587)
Только своих
Просветленный (642399)
люблю!и детей и детёнышей животных... всех.ути-пути не делаю- вдруг маме не нравится.только знакомым)))
Наставник (51321)
Даже и не знаю. Свою люблю, но она уже взрослая стала. А к чужим равнодушна.
Хранитель Истины (324228)
Не люблю вообще)) Маленькие ко мне тянутся все, улыбаются..Муж всегда удивляется.