Какие психологические тайны вложил Булгаков в роман"Мастер и Маргарита"?

Боги, боги мои! Как грустна вечерняя земля! Как таинственны туманы над болотами. Кто блуждал в этих туманах, кто много страдал перед смертью, кто летел над этой землей, неся на себе непосильный груз, тот это знает. Это знает уставший. И он без сожаления покидает туманы земли, ее болотца и реки, он отдается с легким сердцем в руки смерти, зная, что только она одна <успокоит его. >
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25475)
Красивая фраза, но нет в ней радости, есть утешенье, что будет нежность, ласка и любовь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594989)
Весь роман тайна.не понятно о чем
Верховный Наставник (111938)
да, собственно, просто всё - любому человеку нужны только любовь и покой... и очень хорошо, и никакой психологии...