Продолжим тему Астрофизики. Я тут грешным делом увидел некоторую ассоциацию+

в связи с песней про Гагарина и священным писанием. В писании бог носился над водой, а Гагарин пронеся над Землёй. Как думаете это уже четвероединство или ересь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164713)
Возникает вопрос, откуда взялась вода, когда этот бог над ней носился?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
туфта