Я решил поселиться у тебя до Осени) Тебя этот факт радует?)) Рассказывай, чем++

Ты меня будешь радовать?)
Я тебя буду сильно радовать, не сомневайся))

Доп. вопрос. Леди, что вы вкладываете в понятие
Ухоженный мужчина?) Мне подробно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
селись!!!!!... на Славянский базар в июле сбегаем.. в августе будешь
поливать наши комнатные цветы, пока мы будем нежиться в отпуске
в ближнем зарубежье....разрешаю даже поклеить новые обои в прихожей
в наше отсутствие!!!!!....
доп.ответ -- ухоженный -- это аккуратный, наглаженный,элегантно одетый и
ароматизированный французким парфюмом.....
добрый, добрый!!! ... ничего, что я тебя в доп.ответе описАла?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Муж, точно не будет рад!! Он у нас главный!!
Верховный Наставник (140317)
Редиской, ягодами,что там еще найдешь,то всё твое. Ногти на ногах у него стриженые
Верховный Наставник (190788)
радует конечно, вдвоём то веселее будет...я со своей стороны буду радовать тихим и покладистым характером, воплощая принцип "молчи женщина!"
ухоженный....помыт, пострижен, ногти не обгрызены, носки чистые..
Хранитель Истины (383108)
О! Очень !будет кому ухаживать за кошками и аквариумами, пока я уеду путешествовать!

Ухоженный- в первую очередь, чистый И сам и одежда)) Остальные требования у мужчине....это уже метросексуал
Наставник (73047)
Боюсь тебя этот факт не обрадует))) у нас дурдом...

Ухоженный-- чистый, бритый, стриженый...чтобы не противно было смотреть и находиться рядом)))
Верховный Наставник (105342)
не буду рада ) мне одной комфортней )) если только в гости иногда, но только когда у меня настроение есть ))))) ухоженный мужчина...это как мой бывший муж ) всегда чисто выбритый, вкусно пахнущий, элегантно одетый и с улыбкой, всех обезоруживающей )))
А сколько ты ешь,а пьёшь ??))
Здоров Макс !!))