Навеяло. А вот непонятно -а что у всех так хорошо с генами обстоит дело? Неужель никто не накосячил

в роду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21453)
Это про чужих детей так говорят,что мол гены плохие,а если свой родной накосячил,то на голубом глазу утверждают,что он хороший,просто плохие друзья его портят,мол,попалась дурная компания. Не надо все сваливать на гены ,темперамент,генетические заболевания могут передаться по наследству ,но остальную роль играет воспитание родителей ,их собственный пример,семейная атмосфера в доме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свят,свят...вроде все пачеснаму и я не негритенок))
Хранитель Истины (399600)
Здесь все русские и у всех деды дошли до Берлина.
Верховный Наставник (150825)
о Генах в роду ничего не знаю...дядька не родной Гена...
Наставник (46298)
Вам правду казать или обойдемся? Мои предки тиранами были, уморили много народу на пути к власти и деньгам в прошлом, но и много полезного сделали для страны... Что я о них думаю? Я их люблю!
Советник (2998)
У нас в роду Ген не было, Миши, Вити были, а Ген не было.
Для начала нужна всё таки экспертиза...
Мудрец (14036)
Хорошо с генами у всех, кто жив. У кого плохо с генами, тот и на свет не появился или не выжил.
Лично у меня с генами плохо, так я, как правильно распорядилась природа, и потомства не оставлю.
У меня нормальные гены. Нужное количество и качество.
И в богатой, и в бедной семье могут быть как нормальные родители и дети, так и подонки. Недавно смотрел криминальный фильм про директора подмосковного совхоза, который превратил его в сувою вотчину, и сынок ему был подстать. С другой стороны, знаю много бедных семей с криминальным уклоном.