Почему когда командует в жизни парень ..бесит девушек ...а как только перешли в спальню и там начал командовать...так возбуждает

что ненавидят в жизни
обожают в сексе)))???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430898)
Зенсина хочет быть изнасилована, дитя маё. Она мечтает, чтоби её грубо поставили раком и вставили по самые....м-м-м-м-м..... да. Подобный секс зенсина считает прекрасным, однако перманентное подавление мало кого заинтересует. Делов то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Если дело дошло до спальни, то это уже не девушки. Или девушки по вызову.
Чего это он командует, оборзел