Как женщина должна подавать себя перед мужчиной, чтобы соблазнять одним лишь взглядом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430842)
Ну там к взгляду шлюхи прилагался ещё целый букет прелестей. Победу даёт всегда абсолютное превосходство. Все прочие случаи, либо случайность, либо от безысходности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Хлопай ресницами и взлетай.
Присниться не забывай.
Хранитель Истины (271165)
Это не мужчина если его нужно соблазнять, покорять и добиваться ((((( Ну или во всяком случае не твой мужчина.
Да, ответчик выше прав насчет абсолютного превосходства.
Наставник (65873)
На блюдечке с голубой каемочкой. Категорически!