Мужчины , скажите , как смотрятся на женщине трусики в горошек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127293)
Все зависит от фигуры и дизайна трусиков! .....У тебя трусы в горошек хороши?...Да хороши! Все мальчишки пристают вот :Покажи да покажи! Ну а ты дурак здоровый что не приставакаешь ?На мне и сейчас трусы в горошек разве ты не знакаешь!? Приходи ко мне домой будем целоваться ! Все родители ушли - нечего стесняться! Почему ты не пришел? Почему я не пришел?Я штанишек не нашел! Мамины не хочецца - папины волочацца!

--------- Когда подрастет будет в таких красивых!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Я не мужчина, но отвечу - любая одежда в горошек прибавляет полноты.
И шарма в этом нет никакого...)
Наставник (47290)
офигенно
Наставник (83888)
..не знаю,у меня таких извращенок не было))))
Хранитель Истины (317265)
Красивишную *опу и трусы в горошек не испортят)))