Чисто бытовой вопрос. Про спортивную обувь) Внутри)

Как вы следите за такой? У меня кедов, макасов, кроссов море.
Я все это дело стираю в машине.
Был разговор с человеком. Типа все руками.
Как это руками?
Я и кожаные кроссы в машине. А вы как?

Доп. вопрос. Какие комплименты вы любите?)) Мне конкретно, я записываю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)
Я тоже всю свою, дочек и мужа спортивную обувь стираю в машинке)))
Первый раз- 16 лет назад- постирала кроссовки мужа Адидас при температуре 90!!!! градусов, короче ,вынули все по отдельности и в скрученном виде)))..
Теперь научена,знаю все про температурные режимы и этикетки)))
Я люблю любые комплименты, которые не переходят в лесть или не соответствуют действительности,что впрочем одно и тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после n-ой стирки в машине подошва отклеилась))) но зато чистые кроссовки))))))
Просветленный (714360)
Я редко хожу в спортивном,мои кроссы пачкаться не успевают...если только запылятся,что никто не трогает их)А кожаную я как-то не стираю обувь))
Я не то чтобы не люблю комплименты,я их мимо ушей пропускаю...мне как-то ровно...а вообще если они есть,то должны быть по существу ,а не лестью..а то чувствуется сильно,тогда вообще неприятно становится)
Привет,Максюнь!Ты сегодня ночью кричал на меня на моей кухне!Я даже проснулась в 4 утра))))
Хранитель Истины (325784)
И я всё руками.У нас немного обуви. Не напрягает.
ДОП.Комплименты не люблю никакие о внешнем виде.Знаю,что х р е н о во выгляжу,нафига врут не понимаю...
А вот комплименты уму,вкусу ещё чему-то в этом духе...Радует.Потому как сама себя дурой не считаю и верю,что кто-то это тоже замечает.)))
Просветленный (794109)
Руками, руками!... Щетка, моющее ср-во от Amway, губки и мочалки)))
комплименты моим поступкам, делам люблю)
Наставник (71622)
Фигово они в машине стираются. Мне не нравится.
Щеткой, губкой и руками выходит чище.

Не заведомо брехливые. Терпеть не могу неискренность.
Просветленный (643090)
кеды завсегда в машине.и тапки домашние.а вот кроссы руками.только одни стирала,они были на низкой подошве.
Наставник (93018)
Я тоже все в машинке стираю. Тапки чаще стираю. Спортивную обувь ооочень редко ))
Комплименты любые люблю, я ими не избалована )).
стиралка и сломаться может от кросс))
руками и щеткой))
Комплименты как то напрягают..
человек либо врет либо ему от меня что то надо..)))
вот такая я недоверчивая и ранимая особа(
красивой себя не считаю,
видимо никто не говорил...вот так и живу))))
Наставник (73047)
Стираю вместе с джинсами, лучше отстирываются....у нас это самая ходовая обувь...Дети еще такие свинтусы, я бы померла это всё руками начищать...
Верховный Наставник (140075)
Кеды/кроссы руками.

Солнышонок...